Имя и фамилия: Джек Краузер (Jack Crauser)
Возраст: 36
Внешность: Высокий мужчина спортивного телосложения. Короткие, с проседью, волосы, недельная щетина и серые, не выражающие практически ничего, глаза.
Характер: Годы тренировок сделали из Джека настоящую боевую машину. Он обучался скрывать свои помыслы и чувства. Краузер славится своей выдержкой и закалкой. Отличительной чертой Джека является сдержанность, хладнокровие и прагматизм. С годами он вообще избавился от чувств и эмоций, закопав их где-то в глубине своего подсознания. Но как говориться "люди меняются", и попав в новый мир Джек стал замечать в себе изменения. В нем начали просыпаться чувства, забытые очень давно. Такие как сострадание и печаль, злость и ненависть...
Биография:
Неизвестный город на восточной границе Ирака. 2009 год. 6:31 утра.
"- Команда Браво зачищает здание телеканала на юге города... Дельта закончила штурм посольства... Отряд Омега, каково состояние вашей операции?.. Повторяю: каково состояние операции Омега? - из динамика доносился голос диспетчера, докладывающий о состоянии операций по штурму города. - Отряд Омега на месте, начинаем штурм через 30 секунд. - ответил спокойный голос. - Вас понял, лейтенант. Конец связи. Командир элитного спец-отряда Омега армии США, подошел к плотной железной двери и отдал команду: - Фрост, Коул, Чёрч приготовиться к штурму! - спецназовцы сразу заняли позиции по обе стороны от двери, командир подошел к двери и навесил на нее несколько детонаторных взрывпакетов, ударная сила которых должна была выбить дверь. Включив детонатор лейтенант резко отскочил в сторону и прижался к стене. Заряды прогремели на всю округу, дверь громыхнула об пол с отвратительным визгом и скрежетом. Все солдаты как по команде нацепили тепловизоры(так как от взрыва все помещение было задымлено) и двинулись внутрь дверного проема. Сразу же затрещали автоматы - Отряд Омега уничтожил солдат в помещении. - Коул, Чёрч проверить западное крыло, Фрост со мной к восточному. Время на операцию пять минут, встреча у входа в бункер под зданием. Пошли! - протарабанив короткие фразы, лейтенант посмотрел на часы, нажав пару кнопок включил обратный отсчет, и двинулся в восточное крыло. Бойцы шли по корридорам, уничтожая любого, кто станет у них на пути, вплоть до входа в бункер. Лейтенант вместе с сержантом Фростом сидели возле двери в бункер и ждали остальную часть отряда, войти в бункер они не могли, потому что тяжелая стальная дверь открывалась кодовым замком, а специалистом по такого рода вещам был Коул. В темном проеме коридора западного крыла появились две фигуры. - Вы опоздали на 2 секунды. - холодно сказал лейтенант. - Непредвиденные трудности - угрюмо ответил Чёрч - Коул давай уже! - он указал на дверь. Менее 20-ти секунд понадобилось Коулу на вскрытие электронного замка, тяжелая дверь медленно начала открываться. - Вы шутите?! - раздраженно сказал Фрост, смотря на медленно открывающуюся дверь. - Да я здесь сдохну пока она откроется. - Но как только открылся достаточный проем, чтобы солдаты могли в него протиснуться, Фрост первым вскочил в него и осмотрелся, поводив стволом автомата в стороны. - Чисто, сэр. - Затем вошли остальные. В бункере не было ни души, зато он был доверху забит патронами и оружием. Лейтенант включил рацию-наушник и сразу услышал голос оператора: - Состояние операции, Омега? Аль-Халим найден? - Ответ отрицательный. Аль-Халим отсутствует. Информация по схрону оружия оказалась достоверной. Бункер полон оружия. Вызываем подмогу. - Ответ утвердительный, Омега. Две вертушки с пехотой уже летят, одна заберет вас. Отбой. - Парни, сворачиваемся и выходим. - Лейтенант перезарядил свою винтовку и направился к выходу..."

Неизвестный город. Восточная граница Ирака. 6:42 утра.
" Омега вышли из здания во внутренний двор. Там, как и сообщил оператор, их ждал вертолет из которого посыпались солдаты, сразу побежавшие внутрь здания. "Омеги" спокойно подошли к вертолету и запрыгнули в него. Последним запрыгнул лейтенант и закрыл массивную дверь вертолета. - Взлетаем - отрапортовал пилот. Пока вертолет набирал высоту, Омеги расположились в вертолете и начали молча сидеть, думая о прошедшей операции. Первым прервал молчание Фрост: - Черт возьми! Где этот гребаный Аль-Халим?-нервно сказал Фрост и врезал по стволу своего автомата.- Сколько мы за ним уже гоняемся? Год? Два? И все время он ускользает! Да он вообще существует? Этот террорист чертов! - продолжал злиться Фрост. - Успокойся - холодно ответил лейтенант. - Успокоиться?! Я не могу успокоиться. Я уже два года не видел жену!Дочь! Да даже брата своего не видел уже два года! Это у тебя нет родных, ты у нас тут терминатор, мать твою! А я живой человек, я хочу увидеть дом! Я здесь два года ношусь в поисках какого-то террориста и даже не знаю, существует ли он! - гнул свою палку Фрост. Вдруг где-то снаружи засиял зеленый свет, это было видно через маленькие окошки в обшивке вертолета. И тут раздался испуганный крик пилота: - Что за черт?! Что происходит?! Откуда впереди горы?!! Мы не сможем их обойти! - пилот пытался вывернуть вертолет, но было уже поздно - вертолет врезался в скалистую гору, его начало сминать и ...он рухнул..."

Лейтенант очнулся лежащим на снегу. Это было непривычно. Спустя два года войны в пустыне он вдруг увидел снег. Лейтенант лежал, чувствуя спиной холодный снег и созерцая чистое, голубое небо. Вернул лейтенанта к реальности тихий вой. Выйдя из "транса" лейтенант почувствовал резкую боль в правой ноге - из бедра торчал довольно большой кусок металла. Затем лейтенант почувствовал жар, идущий откуда-то сбоку, и обернулся - перед лицом предстала страшная картина: на снегу, всего в трех метрах от него, лежали горящие обломки вертолета и обугленные тела людей. Это были его подчиненные, его соратники, его друзья. Лейтенант почувствовал странное для него ощущение - это была боль, не физическая, но моральная, боль за утерянных друзей. Это было мгновенное, но поразившее лейтенанта чувство, это ошеломило его. Но поборов в себе сострадание он сосредоточился на себе, надо было позаботиться о ноге. На поясе у солдата всегда висел подсумок с аптечками, так что лейтенант вырвал кусок железа из ноги и обработал рану по всем правилам. Снова раздался вой, где-то недалеко явно были волки, или собаки. Лейтенант   кое-как встал на ноги и захромал подальше от вертолета. На горизонте он увидел дым, возможно там было какое-то поселение...

...Спустя месяц лейтенант полностью восстановился. Он нашел себе жилище в виде одинокого домика, в глуши леса в горах. Но он не знал что делать дальше. Почти вся его жизнь прошла в тренировках и боях. И он не мыслил себя без постоянных операций по уничтожению террористов. Он просто был неготов к другой жизни, он был никому не нужен. Но со временем все устроилось. Лейтенант начал заниматься ковкой холодного оружия и создания взрывчатых веществ, так как был профессионалом в этой области. Еще он стал кем-то вроде наемника, брался за любую работу по уничтожению чего-либо, человек-то был или другое существо, ведь в этом была вся его жизнь...

Особенности: Шрам от левой части лба, через глаз идущий к щеке. Ожог левой руки, примерно от кисти до локтя. Ходит в темно-сером плаще, под которым носит свою старую военную форму. Немного хромает на правую ногу. Предпочитает говорить лаконично.
Откуда узнал про нашу ролевую?: по рекламе прошел)
Прорекламировал нашу ролку? Если да, то где?: пока нигде
Связь с нами (ася, мобила, мыло): ася, мыло, если что я в конакте)
код форума (а то не приму!!!):верно)
конечно прнят!!! Умница))) Стока написать это же мохг взорвется!!!!!!))